ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ১৬ অক্টোবর ২০২৫ , ১ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
যে তিনভাবে জানা যাবে এইচএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফল আফগানিস্তানে বিস্ফোরণে নিহত ৫ গাজায় ফের অভিযান চালাতে পারে ইসরাইল: ট্রাম্প চানখারপুলে ৬ হত্যা: আজ ট্রাইব্যুনালে ফের সাক্ষ্য দেবেন উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন করতে সরকার বদ্ধপরিকর: আইন উপদেষ্টা দাবি আদায় না হলে শাহবাগে ব্লকেডের ঘোষণা শিক্ষকদের মৃতদেহ শনাক্ত হলে দ্রুত স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হবে রূপনগরে কেমিক্যাল গোডাউনে আগুন এখনো বের হচ্ছে ধোঁয়া, কেমিক্যালের প্রভাবে অসুস্থ হচ্ছেন অনেকে বন্ধু না আসায় কবুল বললেন না বর তার ওপর হামলা ছিল ‘টেস্ট কেস’: নুর ভারতে চলন্ত বাসে আগুন, পুড়ে মারা গেলেন ১৯ যাত্রী ইসরাইলকে সহায়তার অভিযোগে ৩৩ জনের মৃত্যুদণ্ড কার্যকর করল হামাস রেমিট্যান্স না আসলে সরকারের টিকে থাকা মুশকিল ছিল: প্রধান উপদেষ্টা রোম সফর শেষে দেশের পথে প্রধান উপদেষ্টা ৪ ইসরায়েলি জিম্মির মরদেহ ফেরত দিয়েছে ফিলিস্তিনি স্বাধীনতাকামী সংগঠন কুকুর টানাটানি করছিল ব্যাগ, ভেতরে পাওয়া গেল নবজাতকের মরদেহ আইনের বেড়াজাল পেরিয়ে ভালোবাসার পরিণয়, জেলখানায় বিয়ে সম্পন্ন ৩ হাজার ৭০০ ফিলিস্তিনিকে মুক্তি দিল ইসরাইল এ ওয়ান পলিমার ও আনোয়ার গ্যালভানাইজিং ডিলার সম্মেলন ২০২৫ অনুষ্ঠিত পরোয়ানা জারি হওয়া সেনা কর্মকর্তাদের বিচারের ক্ষমতা ট্রাইব্যুনালের রয়েছে

ইমরান খানের স্ত্রী বুশরা বিবি এখন কোথায়?

  • আপলোড সময় : ২৮-১১-২০২৪ ০৯:০৬:১২ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-১১-২০২৪ ০৯:০৬:১২ পূর্বাহ্ন
ইমরান খানের স্ত্রী বুশরা বিবি এখন কোথায়?
খোঁজ মিলছে না পাকিস্তানের সাবেক প্রধানমন্ত্রী ইমরান খানের স্ত্রী বুশরা বিবি। মঙ্গলবার তিনি রাজধানী ইসলামাবাদের ‘রেড জোন’ পাকিস্তান তেহরিক-ই-ইনসাফের (পিটিআই) নেতাকর্মীদের সঙ্গে আন্দোলনে ছিলেন। সেখানে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর অভিযানের মুখে বিক্ষোভস্থল থেকে সরে যান বুশরা। এরপর থেকেই তার আর হদিস মিলছে না। বুশরা ‘অপহরণের’ শিকার হয়ে থাকতে পারেন বলে সন্দেহ করেছেন তার বোন মরিয়ম রিয়াজ।

মরিয়ম বুধবার এক ভিডিও বার্তায় বলেন, বুশরা অপহরণের শিকার হয়ে থাকতে পারেন। পিটিআইয়ের বিক্ষোভকারীদের গাড়িবহর লক্ষ্য করে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী গুলি ছোড়ার পর থেকে তার কোনও খোঁজ পাচ্ছে না পরিবার।মরিয়ম আরও বলেন, বুশরা যদি খাইবার পাখতুনখাওয়ায় যেতেন, তাহলে তিনি পরিবারের সঙ্গে যোগাযোগ করতেন।তা ছাড়া বুশরার গ্রেফতার হওয়া বা খাইবার পাখতুনখাওয়ায় যাওয়ার বিষয়ে পরস্পরবিরোধী খবর পাওয়া যাচ্ছে বলে জানান মরিয়ম।

মরিয়ম বলেন, পিটিআইয়ের কর্মসূচি ব্যাপক সাড়া ফেলতে সক্ষম হয়েছে। বুশরা কখনওই ইমরান খানকে ত্যাগ করবেন না। কিংবা এমন পরিস্থিতিতে তিনি পালিয়েও যাবেন না।তবে পিটিআইয়ের তথ্যবিষয়ক সম্পাদক শেখ ওয়াকাস আকরাম বলেন, বুশরা ও গান্দাপুর নিরাপদে আছেন।একাধিক সূত্র থেকে পাওয়া তথ্যের ভিত্তিতে এমন কথা বলেন আকরাম। তবে সূত্রের বিষয়ে কোনও তথ্য দেননি পিটিআইয়ের এই নেতা।এর আগে গান্দাপুরের পরিবারের বরাত দিয়ে একটি সূত্র বলেছিল, তিনি ও বুশরা নিরাপদে খাইবার পাখতুনখাওয়া প্রদেশে পৌঁছেছেন।

কারাবন্দী ইমরানের মুক্তি, সরকারের পদত্যাগ ও সংবিধানের ২৬তম সংশোধনী বাতিলের দাবিতে রাজধানী ইসলামাবাদের ‘ডি-চকে’ বিক্ষোভ সমাবেশের ডাক দিয়েছিল পিটিআই।পিটিআইয়ের বিক্ষোভ ঠেকাতে সর্বাত্মক প্রস্তুতি নেয় সরকার। সমাবেশস্থলে যাওয়ার পথে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সঙ্গে পিটিআই নেতা-কর্মীদের দফায় দফায় সংঘর্ষে অন্তত সাতজন নিহত হয়েছেন। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রাজধানীতে সেনা মোতায়েন করা হয়।

পরিস্থিতি বিবেচনায় পিটিআই বুধবার ভোরে কর্মসূচি প্রত্যাহারের ঘোষণা দেয়। পিটিআইয়ের কেন্দ্রীয় মিডিয়া সেল এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলে, সরকারের বর্বরতা এবং নিরস্ত্র নাগরিকদের জন্য রাজধানীকে কসাইখানায় পরিণত করার পরিকল্পনার কথা মাথায় রেখে তারা শান্তিপূর্ণ বিক্ষোভ কর্মসূচি সাময়িকভাবে স্থগিত করা হলো। সূত্র: জিও টিভি

কমেন্ট বক্স
যে তিনভাবে জানা যাবে এইচএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফল

যে তিনভাবে জানা যাবে এইচএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফল